-=Фанфики=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Фанфики=- » Новый форум » 1 глава


1 глава

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 глава
И о чём мне вести своё, повествование? быть может, о не взаимной любви? Или о взаимной любви?
Да ладно, расскажу я вам вот о чём…

Вечность есть и в одном дне,
любовь только во всей жизни…
(автор: всё меня понесло)
История начинается в городе Токио, столицы Японии.
Пред нами Школа «Коноха». На данный момент самая популярная школа во всей Японии. Здесь учатся дети из богатых семей.(от автора: ну в принципе как и в любом другом моём рассказе)
В школе сегодня был последний день учёбы. Когда прозвенит звонок, у учеников начнутся каникулы.
Как и в любом фанфике должен быть главный герой или героиня, и в нашей истории есть.
Наша героиня сейчас находиться в классе «S 1».
Девушка лет шестнадцати, розовые волосы , не возвышенный рост, малахитовые очаровывающие глаза.
Она сидит на последней парте и смотрела в окно.
Там ярко светило солнышко, пригревая землю, зелёная листва деревьев тянулась к солнцу, ветерок играл с ветками деревьев…
(От автора: ТАК НЕ СУДИТЕ ЗА ОПИСЬ ОКРУЖАЮЩЕГО!!! Пожалуйста)
Прозвенел звонок.
Все вмиг выбежали из класса, а девушка лишь спокойно встала и так же убрала всё с парты в ранец. (от автора: везёт же спокойно… а я блин быстрей всех мотаю)
Оглядев класс, девушка только заметила учителя, который что писал в тетради и Саске.
Учиха Саске семнадцать лет , высокий рост , брюнет, карие глаза в которые можно было бы смотреть вечность иза их красоты, да и самое главное Гей (автор: я чё? Я не чё! Вот другие чё! А я вообще не чё! Это вообще не моя идея.… Это идея моего мозга! Но не моя!)
Парень что то разыскивал в сумке .
« Помаду ищет» - промелькнула мысль в голове у Сакуры от чего она и улыбнулась, Учиха это заметил и сказал:
-Что улыбаешься?- поинтересовался он в холодном тоне (автор: брр замёрзла)
-Ни чего!- сказала Харуно в том же тоне и вышла
Парень посмотрел на неё то ли с удивлением, то ли с безразличием в глазах.
«Странная она, какая то» - подумал Саске
Затем вытащил из кармана телефон.
-Нашёл- пробурчал он себе под нос и то же вышел…
Саске шел по коридору, как вдруг неожиданно вылетел блондин.
Узумаки Наруто тобишь.
Узумаки Наруто –блондин, голубые как чистое небо глаза в которые легко влюбиться на веки вечные, причёска ёжиком, хорошее телосложение, высокий рост, он, так же как и Саске довольно популярен у женского пола, но он тоже Гей! (Автор: если чё я не чё!)
Наруто подбежал так быстро, что Учиха чуть от страха не наделал в штаны! (автор: я сама, когда впервые увидела Наруто чуть… кх кх ладно это не важно)
-НАРУТО!!!!!!- заорал Учиха
-Что?- спросил Узумаки
Брюнет дал подзатыльник ему за такое появление.
-Обязательно пугать балбес?- поинтересовался Учиха, говоря своим обычным тоном
- Ну, уж извини!- фыркнул Узумаки
-Хм - произнес, короную фразу Саске
-Пошли?- спросил Наруто
Брюнет кивнул…
На выходе из школы Саске заметил Сакуру.
Она стояла и мило о чём- то болтала с Сегейцу.
-Вот бы мне заговорить с Сакурой чан- пробурчал себе под нос Наруто
-Ты что то сказал?- спросил Саске недоверчиво смотря на… своего парня!( автор: если чё не убивайте вы меня грешную!)
- не чего!- ответил Узумаки ,лучезарно улыбаясь
-хм…- все, что и сказал брюнет…
Сегейцу пытался вытащить сегодня вечером девушку на свидание.
Когда парень заметил сладкую парочку тобишь Саске и Наруто то он произнёс вот что:
-И как им не стыдно не скрывать то, что они Геи… и почему бог создал такие интересы!-
- здесь не причём бог, некоторым просто противно встречаться с противоположным полом- сказала Харуно ну уж слишком заучено
-А?... Я пожалуй пойду- сказал Сегейцу
-Пока!- сказала радостно Сакура
«Наконец-то смылся! Я уж думала, что я здесь здохну от скуки!» - думала девушка…
Когда сакура пришла домой, то там не кого не было.
Девушка была рада этому.
Поднявшись на верх, она закинула подальше сумку и подошла к шкафу.
Как все мы знаем в гардеробе обычной девушке обязательно найдется ,а точнее не найдется не одной свободной полки для вещей.
-Пора на прогулку!- Сказала весело Сакура и открыла шкаф
В шкафу не было не одного платья не одной юбки , а только мужская одежда.
На верхний полке стоял парик чёрного цвета и со стрижкой как у пацана.
Девушка взяла его и подошла к зеркалу. Заколов волосы она надела его, а затем она одела одежду, что весела в шкафу. Ну не всю конечно , а только : тёмно синею футболку и джинсы.
Сейчас она была очень похожа на парня.
И вы не думайте, что она так оделась потому-что ей нравиться девушки, причина в другом.
По своей сути она патцанка…
Пожалуйста оставьте ваше мнение о фанфике в комментарии!

+1

2

прикольно. можно проду?

0


Вы здесь » -=Фанфики=- » Новый форум » 1 глава